Сделать ростовых кукол

Сделать ростовых куколИзготовление костюмов для праздника или промо-акции — это достаточно распространенная практика, которая применяется практически повсеместно. Но найти компанию, которая сможет сделать ростовых кукол полностью под заказ, независимо от ее сложности, является не простой задачей. И для этого Вам необходимо обращаться за услугами специализированных компаний, которые и занимаются данным направлением.

Для того, чтобы у нас ростовых кукол сделать, Вам будет достаточно совершить всего один звонок и обсудить с нашим сотрудником детали предстоящей работы, чтобы она была выполнена максимально точно. Но лучшим вариантом будет приехать к нам лично, чтобы наш сотрудник смог показать Вам ассортимент уже готовых изделий, а Вы показали фото или даже наброски выбранного костюма. И после этого мы сможем сделать готовую ростовую куклу в течении всего 5 дней, что является одним из самых быстрых показателей на рынке.

     Многие клиенты считают, что мы предлагаем сделать ростовых кукол только по существующим мультикам и персонажам, но на самом деле наши возможности ограничены только Вашей фантазией. Поэтому и вид работы может быть практически любым.

Если Вы не хотите делать ростовых кукол, а лишь получить их в аренду на пару часов, то у нас есть целый гардероб различных костюмов, среди которых найдутся как персонажи мультиков, так и полностью выдуманные герои. Поэтому Вы наверняка сможете найти подходящий вариант для конкретной ситуации, будь это день рождение, рекламная компания или любое другое событие.

Если Вы сомневаетесь в том, что мы сможем качественно сделать ростовую куклу, то Вам достаточно только посмотреть на примеры наших работ в каталоге, которые отображают мастерство наших сотрудников.